Вверх

Вниз

Этерна

Объявление

2 ЗС, 398 КС.
Холодный солнечный день, ночью первые заморозки.

Погода, краткое содержание и все такое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этерна » Королевский сад » Павильон


Павильон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь открытые окна прикрыты тонкими занавесями, здесь стоят столики с напитками и легкими закусками. В углу - небольшой столик для приготовления шадди. В вольном порядке расставлены кресла и низкие столики.

2

*расположилась в новом зале и протянула руки к арфе*
Ссылка

3

*Прислонился к косяку в ожидании игры кузины*

4

*улыбнулась вошедшему кузену и сыграла песню-наставление, как беспокойство сестры*

5

*заслушался и чуть не упал*
Какая чудесная песня, дорогая кузина! *аплодирует* Позвольте вашу ручку?

6

Рада, что понравилось, я ее посвятила вам *протянула руку кузену* Идите сюда, побудьте рядом со мной...

7

Что вы говорите! Очень лестно! Очень! *подходит и садиться рядом с кузиной* Как вы поживаете, Катарина?

8

*проследила за Робером нежным взглядом* Я очень надеюсь, что вы последуете совету из этой песни, дорогой кузен. И побережете себя ради своей кузины, хоть немного. А у меня, кажется, все хорошо. *улыбнулась*

9

Ваша забота обо мне очень трогательна, Катарина. Я рад, что у вас всё хорошо  8-)
Семья, коей осталось совсем немного, и Отечество - те вещи ради которых я готов рисковать. Вы позволите? *собирается поцеловать кузине ручку*

10

А у вас, мой кузен? Все ли у вас хорошо, как ваши дела? *спросила, подавая руку Роберу для поцелуя и улыбаясь ему* Конечно, позволю.

11

*склонился к ручке кузины и поцеловал ее* Они и были хороши, но едва увидел вас, как они стали еще лучше *улыбнулся*
Что-то нынче тихо. Вы не находите?

12

Очень приятно слышать *нежно улыбнулась поцелую, а после провела кончиками пальцев по струнам арфы* Здесь всегда так *ответила* Павильон у нас - обитель тишины. Часто ли вам случается бывать в тишине, милый кузен?


Вы здесь » Этерна » Королевский сад » Павильон